Маркетинговое агентство №1
НАЧАЛО РАБОТЫ
Заполните бриф
ЭТАП 1
Заполните бриф о вашей компании
Ответьте на 8 вопросов о вашей компании, это займет не более 10 минут
Введите ваши контактные данные, которые вы указывали при оплате сервиса, для сопоставления предоставленной информации с вашим проектом
Введите название компании
Если у вас есть сайт, то вставьте ссылку на него
Если у вас есть аккаунты/группы в социальных сетях, то вставьте ссылку на них
Сколько лет ваша компания на рынке
0
30
Выберите направления для запуска рекламы (в рамках вашего пакета)
Рекламный бюджет на месяц, который вы планируете инвестировать
10000
100000
Выберите ваши преимущества относительно конкурентов (например, цены ниже более чем на 20%; сроки оказания услуг короче на 30% и более; гарантии и пр.)
Выберите условия оплаты для клиентов, которые присутствуют у вас в компании (например, оплата частями (описать подробнее условия); постоплата по результату; только 100% предоплата и пр.)
Загрузите документы
ЭТАП 2
Прикрепите информацию, которая нужна для разработки сайта
Прикрепите необходимые материалы вашей компании для их дальнейшего использования при разработки сайта
Прикрепите свой логотип в формате png (при наличии)
Если у вас нет логотипа, в качестве лого будет использовано стилизованное название вашей компании
Прикрепите качественные фотографии вашего офиса (при наличии)
Использование качественных фотографий офиса в дизайне сайта поможет вам поднять лояльность потенциальных клиентов
Прикрепите несколько качественных фотографий человека, представляющего бренд компании (собственник, главный юрист и т.д.)
Использование качественных фотографий руководителя компании в дизайне сайта поможет вам поднять лояльность потенциальных клиентов. При отсутствии фотографии будет использованы блоки сайта без фото.
Прикрепите сканы отзывов, благодарственных писем (при наличии)
Использование сканов реальных отзывов и благодарственных писем поможет вам получать на порядок больше клиентов с сайта.
Прикрепите сканы отзывов, благодарственных писем (при наличии)
Прикрепите описание ваших кейсов в кратком формате (задача/что сделали/какой результат получили)
Загрузите один файл в формате word с описанием всех кейсов. Решения суда по кейсам можно будет загрузить далее.
Прикрепите сканы положительных решений суда (при наличии)
Использование сканов реальных решений суда поможет вам получать на порядок больше клиентов с сайта.
Прикрепите сканы положительных решений суда (при наличии)
Далее потребуется ввести информацию по сотрудникам для сайта
Введите ФИО сотрудника №1
Введите стаж работы сотрудника №1
Введите регалии сотрудника №1
Прикрепите качественное фото сотрудника №1
Введите ФИО сотрудника №2
Введите стаж работы сотрудника №2
Введите регалии сотрудника №2
Прикрепите качественное фото сотрудника №2
Введите ФИО сотрудника №3
Введите стаж работы сотрудника №3
Введите регалии сотрудника №3
Прикрепите качественное фото сотрудника №3
Введите ФИО сотрудника №4
Введите стаж работы сотрудника №4
Введите регалии сотрудника №4
Прикрепите качественное фото сотрудника №4
Введите ФИО сотрудника №5
Введите стаж работы сотрудника №5
Введите регалии сотрудника №5
Прикрепите качественное фото сотрудника №5
У вас есть зарегистрированный домен для сайта?
Введите адрес домена, на котором вы хотите разместить сайт (при отсутствии домена, введите желаемый вариант адреса сайта)
Если у вас уже есть зарегистрированный домен, прикрепите данные для доступа к нему (ссылка на вход, логин и пароль)
Получите подтверждение в Telegram о получении всей информации
ЭТАП 3
Поздравляем! Скорее всего информация о вашей компании уже у нас. Менеджер сопоставит предоставленную информации с вашим проектом и подтвердит получение в телеграмме
Ожидайте 2 рабочих дня, пока наша команда подготовит систему к запуску
ЭТАП 4
Мы уже приступили к работе над вашим проектом. В течение двух рабочих дней он будет подготовлен к запуску
Получите уведомление в Telegram о готовности
ЭТАП 5
Подготовка проекта завершена! Менеджер сообщит вам о завершении работы над проектом в Telegram
Пополните рекламный бюджет по инструкции
ЭТАП 6
Осталось пополнить баланс в рекламном кабинете. Как это сделать?Воспользуйтесь видео-инструкцией или скачайте ее pdf-формате
Посмотреть видео-инструкцию
Скачать pdf-инструкцию
Получайте заявки от клиентов!
ЭТАП 7
Реклама запущена! Это значит, что потенциальные клиенты, уже узнали о вас. Осталось только получать заявки.